sapolice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sapolice » Academy » Как подать заявления? Форма подачи


Как подать заявления? Форма подачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/25/84/2/t344266.png

Три шага, чтобы стать офицером полиции:

https://i.imgur.com/YnAsCsl.pngШаг 1. Подача заявления

Перед написанием заявления убедитесь, что вы соответствуете минимальным требованиям для кандидата:

Ваш возраст должен быть не меньше 20,5 лет и не больше 38 лет. Для людей старшего возраста департамент готов сделать исключение.
Вы должны быть в хорошей физической форме и не иметь проблем со здоровьем.
Вы должны иметь образование уровня выпускника старшей школы или выше.
У вас в наличии обязательно должна иметься водительская лицензия.
Кандидат не должен иметь судимостей.

Помимо прочего, ваше заявление должно строго соответствовать заявленной форме и грамотно составлено, в ином случае комиссия имеет право на отклонение вашего заявления без права на исправление и без объяснения причины. В случае, если ваше заявление будет отклонено, еще раз вы можете подать его только в следующий класс.
Если же ваше заявление одобрено, то вам остается только ждать следующего шага.

(( Шаблон заявления во втором сообщении. ))

https://i.imgur.com/YnAsCsl.pngШаг 2. Интервью

Вы обязаны явиться в офис департамента, расположенный по адресу Лос-Сантос, Першинг Сквер `4, для прохождения интервью. Время интервью указано в расписании. Вам будет задан ряд вопросов ознакомительного и психологического характера, ваши ответы и ваше поведение прямо будут влиять на вердикт комиссии. Присутствовать нужно только на одном из двух интервью.

С собой на интервью необходимо иметь:

Водительскую лицензию;
Справку об отсутствии судимости;
Запас питьевой воды и еды по желанию, комиссия может длиться до 3-х часов.

Дресс-код: официальная строгая одежда черных, белых, серых или бежевых цветов.

(( Также на время интервью вы должны присутствовать на сервере TeamSpeak3 или Discord куда вас отправятс ником [INTERVIEW] Name Surname. ))

https://i.imgur.com/YnAsCsl.pngШаг 3. Обучение в академии

На протяжении полугода (( 3-6 дней )) вы посещаете лекционные и практические занятия, на основании вашей посещаемости и работы на практике вы получаете баллы и в последний день сдаете экзамен. По результатам экзамена устанавливается, готовы ли вы стать офицером.

(( Учтите, что занятия будут проходить на протяжении пяти дней. Длятся они 30 минут - 2 часа. Поэтому просим вас заранее оценить свои возможности и распределить свое личное время. ))

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/25/84/2/t344266.png

(( Как правильно составить заявление? ))

Для подачи заявления вы создаете тему в этом разделе, вставляете следующее название темы на английском языке: [#xx-xx] Name Surname, Name Surname меняйте на свой ник БЕЗ нижнего подчёркивания. Саму тему заполняете по второму коду (нажмите «выделить всё», скопируйте с помощью CTRL+C, затем вставьте с помощью CTRL+V в поле).

Все поля в заявлении заполняются на русском языке (ДАЖЕ ИМЯ). БЕЗ дополнительных слов на английском, БЕЗ каких-то пояснений в скобочках!
Если поле допускает отсутствие ответа, вы ставите ПРОЧЕРК (-)
Место проживания заполняется по тому формату, который уже присутствует в вашем заявлении. На русском языке, без всяких названий отелей, вместо него вы указываете номер дома.
В описании персонажа биография не требуется!

ЕСЛИ НЕ СОБЛЮДЕНЫ ЭТИ ПРАВИЛА, ЗАЯВКА БУДЕТ СРАЗУ ОТКЛОНЕНА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ.

Копируем это и вставляем в саму тему, это её содержание:

Код:
[doc][pblock=10,#fff][center][img]https://i.imgur.com/8ou35eh.png[/img][/center]
[hr][/hr]
[size=120][b]Регистрационная информация[/b][/size]

[coll4][size=15][b]Имя[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=15][b]Второе имя[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=15][b]Фамилия[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=15][b]Номер соц. страхования[/b][/size]
[a]ZZZ-XX-YYYY[/a][/coll4]
[coll][size=90][b]Дата рождения[/b][/size]
[a]ДД/ММ/ГГГГ[/a]
[size=90][b]Телефон[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]
[size=90][b]Электронный адрес[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[color=#838383][size=9][justify]Федеральный закон (PL 93-579, раздел 7) требует, чтобы вы были проинформированы, когда вас попросили указать номер вашего социального обеспечения, чтобы этот номер был предоставлен, и что он будет использоваться для целей идентификации в экзаменах города, занятости и расчетах , Наши полномочия запрашивать и запрашивать эту информацию основаны на определенных положениях Кодекса внутренних доходов, Закона о социальном обеспечении с внесенными в него поправках и процедурах обработки заявок на получение заработной платы и обработки заявок на участие в Кандидатах (CAPS), которые были одобрены и реализованы 1 января 1975 года.[/justify][/size][/color][/coll]
[color=#838383][size=9][justify]Пожалуйста, предоставьте нам адрес электронной почты, который вы хотели бы, чтобы округ Лос-Сантос использовал для связи с вами относительно вашего статуса в процессе отбора, ваших результатов теста или другой информации, связанной с вашей кандидатурой. Сообщения могут содержать конфиденциальную личную, справочную и / или медицинскую информацию. Округ не может гарантировать, что электронное письмо достигнет предполагаемого адреса электронной почты, указанного ниже, или гарантирует, что другие, кроме вас, не будут иметь доступ к содержимому электронной почты. Согласившись разрешить округу переписываться с вами по электронной почте, вы отказываетесь от каких-либо претензий на нарушение конфиденциальности для неправильного направления или неправильного использования материала, содержащегося в сообщении электронной почты, посторонним лицам или если электронное письмо не поступает предполагаемый адрес.[/justify][/size][/color]

[hr][/hr]
[coll3][color=#838383][size=9][justify]Пол и этническая идентификационная требуется по решению суда, если подается заявление в LSSD[/justify][/size][/color]|[size=90][b]Пол[/b]
[coll][ ] Мужской|[ ] Женский[/coll][/size]|[size=15][b]Этническая группа / Раса[/b]
[coll][ ] Светлокожий
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец|[ ] Индеец
[ ] Азиат
[ ] Филиппинец[/coll][/size][/coll3]
[size=15][b]Почему вы хотите стать офицером полиции?[/b][/size]
[textarea=#ccc][color=#555555][justify]Заполнить. (Не менее 10 предложений[/justify][/color][/textarea]
[size=15][coll][b]Гражданство / Резиденция[/b]|[ ] Гражданин США
[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства США
[ ] Не один из перечисленных[/coll][/size]

[size=15][b]Образование[/b]
[ ] Я окончил(-а) государственную американскую среднюю школу или частную школу, аккредитованную агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Я получил(-а) диплом об общем образовании (GED) или эквивалент в американском институте
[ ] Я не окончил(-а) среднюю школу США или эквивалент, но я получил(-а) 2-летную (ассоциированный) или 4-летнею (бакалавр) степень в колледже или университете, аккредитованных агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Ни одно из заявлений об образовании не распространяется на меня[/size]

[hr][/hr]
[size=20][b](( OOC информация ))[/b][/size]

[coll4][size=15][b]Имя[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=15][b]Возраст[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=15][b]Место жительства[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=15][b]Часовой пояс[/b][/size]
[a]Заполнить[/a][/coll4]
[coll][size=15][b]Ссылка на VK[/b][/size]
[a]Ссылка[/a]|[size=15][b]Ссылка на форумный аккаунт[/b][/size]
[a]Ссылка[/a][/coll]
[size=15][b]Проекты, на которых вы играли ранее[/b][/size]
[textarea=#ccc][color=#555555][justify]Заполнить[/justify][/color][/textarea]
[size=15][b]Фракции, в которых вы играли ранее[/b][/size]
[textarea=#ccc][color=#555555][justify]Заполнить[/justify][/color][/textarea]
[size=15][b]Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только с полиции)[/b][/size]
[textarea=#ccc][color=#555555][justify]Заполнить[/justify][/color][/textarea]
[size=15][b]Что вы собираетесь играть во фракции, опишите будущего персонажа и планы на него (не менее 10 предложений):[/b][/size]
[textarea=#ccc][color=#555555][justify]Заполнить[/justify][/color][/textarea]
[coll][size=15][b]Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и Discord и рабочий микрофон?[/b]
[ ] Да           [ ] Нет[/size]|[size=15][b]Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?[/b]
[ ] Да           [ ] Нет[/size][/coll]
[size=15][b]Соглашение[/b]
[justify]Я ознакомлен(-а) с разделом About Us и lssdcareers.org. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS-ES я буду занесен в черный список LS-ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции.[/justify]
[ ] Я принимаю условия данного заявления[/size][/pblock][/doc]

0


Вы здесь » sapolice » Academy » Как подать заявления? Форма подачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно